Расписание

Филиал
Все Школа в центре Школа в Брагино Школа на Московском Школа за Волгой Школа онлайн
5 июля
Подготовка к школе
Заволга
18:30-20:00
Анна Андреевна Малей
Гр 09-125
Оставшиеся места: 5
6 июля
математика инд Костин Даниил
Московский
15:30-17:00
Анастасия Александровна Денисова
Читайка
Брагино
17:15-18:45
Екатерина Сергеевна Полетаева
Гр 04-202
Оставшиеся места: 8
Читайка
Центр
17:15-18:45
Анастасия Александровна Гусева
Читайка
Оставшиеся места: 8
Физика ЕГЭ
Центр
17:45-20:00
Анастасия Александровна Денисова
Гр 05-204
Оставшиеся места: 3
Подготовка к школе
Московский
18:00-19:30
Екатерина Владимировна Русак
Гр 05-212
Оставшиеся места: 8
скорочтение
Брагино
18:45-20:15
Екатерина Сергеевна Полетаева
Гр 05-216
Оставшиеся места: 8
скорочтение
Центр
18:45-20:15
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-213
Оставшиеся места: 7
7 июля
скорочтение
Центр
17:15-18:45
Анастасия Сергеевна Пушкина
Гр 06-233
Оставшиеся места: 3
Подготовка к школе
Центр
17:15-18:45
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр. 06-223
Оставшиеся места: 3
Обществознание ЕГЭ
Заволга
17:45-20:00
Николай Владимирович Мишуров
Оставшиеся места: 6
Читайка
Центр
18:00-19:30
Мария Евгеньевна Иванова
Гр 06-235
Оставшиеся места: 8
математика инд Костин Даниил
Центр
18:30-20:00
Анастасия Александровна Денисова
8 июля
Исправление почерка
Центр
17:00-18:30
Мария Александровна Васильева
Оставшиеся места: 4
11 июля
Подготовка к школе
Центр
17:00-18:30
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-203
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Брагино
17:05-18:35
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр 06-219
Оставшиеся места: 8
Умножайка
Центр
17:15-18:45
Валерия Евгеньевна Андрющенко
Гр 06-227
Оставшиеся места: 8
Физика ЕГЭ
Центр
17:45-20:00
Анастасия Александровна Денисова
Гр 05-204
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Брагино
18:45-20:15
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр 05-214
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Центр
18:45-20:15
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-215
Оставшиеся места: 8
12 июля
скорочтение
Заволга
16:00-17:30
Татьяна Сергеевна Осипова
Оставшиеся места: 1
Физика ЕГЭ
Заволга
18:30-20:00
Евгения Романовна Лукина
Оставшиеся места: 1
Подготовка к школе
Заволга
18:30-20:00
Анна Андреевна Малей
Гр 09-125
Оставшиеся места: 8
13 июля
Читайка
Брагино
17:15-18:45
Екатерина Сергеевна Полетаева
Гр 04-202
Оставшиеся места: 8
Читайка
Центр
17:15-18:45
Анастасия Александровна Гусева
Читайка
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Московский
18:00-19:30
Екатерина Владимировна Русак
Гр 05-212
Оставшиеся места: 8
скорочтение
Брагино
18:45-20:15
Екатерина Сергеевна Полетаева
Гр 05-216
Оставшиеся места: 8
скорочтение
Центр
18:45-20:15
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-213
Оставшиеся места: 8
14 июля
скорочтение
Заволга
15:30-17:00
Татьяна Сергеевна Осипова
Оставшиеся места: 10000
скорочтение
Центр
17:15-18:45
Анастасия Александровна Гусева
Гр 06-233
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Центр
17:15-18:45
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр. 06-223
Оставшиеся места: 8
Читайка
Центр
18:00-19:30
Мария Евгеньевна Иванова
Гр 06-235
Оставшиеся места: 8
15 июля
Исправление почерка
Центр
17:00-18:30
Мария Александровна Васильева
Оставшиеся места: 8
Физика ЕГЭ
Заволга
18:30-20:00
Евгения Романовна Лукина
Оставшиеся места: 1
18 июля
Подготовка к школе
Центр
17:00-18:30
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-203
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Брагино
17:05-18:35
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр 06-219
Оставшиеся места: 8
Умножайка
Центр
17:15-18:45
Валерия Евгеньевна Андрющенко
Гр 06-227
Оставшиеся места: 8
Физика ЕГЭ
Центр
17:45-20:00
Анастасия Александровна Денисова
Гр 05-204
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Брагино
18:45-20:15
Анастасия Юрьевна Пригарина
Гр 05-214
Оставшиеся места: 8
Подготовка к школе
Центр
18:45-20:15
Анастасия Александровна Гусева
Гр 05-215
Оставшиеся места: 8