Бесплатный урок
Школа увлекательных наук
Федеральная сеть
Перезвонить мне
ул. Комсомольская, д. 20, 3 эт.
Ленинградский пр-т, д. 52, кор. 2, 1эт
Расписание

Расписание

Филиал
Все Школа в центре Школа в Брагино
31 мая
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15, Менделеев холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15, Пушкин холл
Вадим Владимирович Андрющенко
ГР 12-106
Ментальная арифметика
Центр
10:00-11:30
Елена Константиновна Полетаева
Гр 01-111
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30
Ольга Владимировна Котова
Гр 03-115
Подготовка к школе
Брагино
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Любовь Сергеевна Морозова
Гр 10-79
Ментальная арифметика
Центр
11:30-12:15
Екатерина Сергеевна Полетаева
Гр 09-40
Физика ОГЭ
Центр
12:00-13:00
Екатерина Сергеевна Шамаева
Гр 11-101
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-44
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00
Елена Константиновна Полетаева
Гр 09-58
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
математика ЕГЭ
Центр
17:30-19:45
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-57
1 июня
История ЕГЭ
Центр
10:30-12:00
Николай Владимирович Мишуров
русский язык ЕГЭ
Центр
15:45-18:00, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-77
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:00-17:30
Наталья Викторовна Мельникова
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
2 июня
Биология ЕГЭ
Центр
14:00-16:15
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
Обществознание ЕГЭ
Центр
16:00-18:15
Валентина Ивановна Дедова
Гр 10-71
3 июня
информатика ЕГЭ
Центр
12:00-13:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ЕГЭ
Брагино
16:00-18:15, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 10-90
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
4 июня
математика ЕГЭ
Центр
16:00-17:00
Ольга Сергеевна Яковлева
Гр 11-97
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-05
История ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-17
5 июня
Обществознание ЕГЭ
Центр
15:30-17:00
Валентина Ивановна Дедова
Физика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 10-82
Обществознание ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-18
Физика ОГЭ
Центр
18:00-20:15
Надежда Дмитриевна Путина
Гр 11-101
Информатика ОГЭ
Центр
18:00-20:15
Людмила Николаевна Савельева
Гр 09-62
6 июня
Литература ЕГЭ
Центр
13:45-16:00, Менделеев холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-75
Биология ЕГЭ
Центр
15:00-17:15
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
7 июня
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15, Менделеев холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
8 июня
История ЕГЭ
Центр
10:30-12:00
Николай Владимирович Мишуров
русский язык ЕГЭ
Центр
15:45-18:00, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-77
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
9 июня
Обществознание ЕГЭ
Центр
16:00-18:15
Валентина Ивановна Дедова
Гр 10-71
10 июня
Обществознание ЕГЭ
Брагино
16:00-18:15, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 10-90
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
11 июня
История ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-17
12 июня
Обществознание ЕГЭ
Центр
15:30-17:00
Валентина Ивановна Дедова
Физика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 10-82
Обществознание ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-18
13 июня
Литература ЕГЭ
Центр
13:45-16:00, Менделеев холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-75
Биология ЕГЭ
Центр
15:00-17:15
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
14 июня
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15, Менделеев холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
15 июня
История ЕГЭ
Центр
10:30-12:00
Николай Владимирович Мишуров
русский язык ЕГЭ
Центр
15:45-18:00, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-77
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
17 июня
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
18 июня
История ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-17
19 июня
Физика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 10-82
20 июня
Литература ЕГЭ
Центр
13:45-16:00, Менделеев холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-75
24 июня
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
25 июня
История ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-17
26 июня
Физика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 10-82
27 июня
Литература ЕГЭ
Центр
13:45-16:00, Менделеев холл
Владимир Иванович Мокляк
Гр 10-75
1 июля
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
8 июля
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
15 июля
Химия ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Мария Павловна Копыткова
Гр 10-94
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
22 июля
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
29 июля
скорочтение
Центр
18:30-19:15
Мария Романовна Острась
Гр 10-81
Мы ждем вас!
ул. Комсомольская, д. 20, этаж 3
Ленинградский пр-т, д. 52, к. 2
Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 9:00 до 20:00
Вс: с 9:00 до 20:00

+7 (4852) 66-20-84
info@iqcenter.pro