Бесплатный урок
Школа увлекательных наук
Федеральная сеть
Перезвонить мне
ул. Комсомольская, д. 20, 3 эт.
Ленинградский пр-т, д. 52, кор. 2, 1эт
Расписание

Расписание

Филиал
Все Школа в центре Школа в Брагино
24 сентября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00, Эйнштейн холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
Информатика ОГЭ
Центр
16:00-18:15, Менделеев холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
Математика ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Валентина Николаевна Лукина
Гр 09-21
Математика ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Ньютон холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-01
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
10 класс
скорочтение
Брагино
17:45-19:15, Эйнштейн холл
Валерия Александровна Гоцкая
Подготовка к школе
Центр
18:00-19:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-04
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Аристотель-холл
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
информатика ЕГЭ
Центр
18:15-20:30, Менделеев холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
Гр 09-49
Ментальная арифметика
Брагино
18:30-20:00, Пушкин холл
Елена Константиновна Полетаева
Математика. Школьная подготовка.
Брагино
19:00-20:30, Менделеев холл
Валентина Николаевна Лукина
Гр 09-25
25 сентября
Русский язык ОГЭ
Центр
15:30-17:00
Марина Николаевна Камкина
Русский язык ОГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Елена Александровна Чуйко
Русский язык ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
скорочтение
Центр
18:00-19:30
Валерия Александровна Гоцкая
Физика ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 09-33
11 класс
Ментальная арифметика
Брагино
18:30-20:00, Эйнштейн холл
Елена Константиновна Полетаева
26 сентября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
История ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-17
Дисграфия
Брагино
17:30-19:00, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-22
математика ЕГЭ
Центр
18:00-20:15, Пушкин холл
Вадим Владимирович Андрющенко
Гр 09-33
10 класс
Подготовка к школе
Брагино
19:00-20:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-16
27 сентября
математика ЕГЭ
Центр
15:00-16:30
Вячеслав Павлович Смирнов
История ОГЭ
Брагино
15:15-17:30, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Исправление почерка
Брагино
16:30-18:00, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-35
скорочтение
Брагино
16:30-18:00, Пушкин холл
Надежда Александровна Филатова
Гр 09-36
русский язык ЕГЭ
Центр
16:30-18:00
Марина Николаевна Камкина
Математика. Школьная подготовка.
Центр
17:00-18:30
Екатерина Александровна Челина
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
17:30-19:00
Элла Максимовна Панфилова
Обществознание ЕГЭ
Брагино
17:30-19:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-18
информатика ЕГЭ
Центр
18:00-19:30, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Подготовка к школе
Брагино
18:00-19:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-23
Ментальная арифметика
Брагино
18:00-19:30, Пушкин холл
Елена Константиновна Полетаева
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
28 сентября
Ментальная арифметика
Центр
09:30-11:00
Татьяна Сергеевна Осипова
Русский язык. Школьная подготовка.
Центр
10:30-12:00, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-48
Математика. Школьная подготовка.
Центр
12:00-13:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Ментальная арифметика
Брагино
12:30-14:00, Эйнштейн холл
Елена Константиновна Полетаева
Гр 09-38
Подготовка к школе
Центр
13:30-15:00, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
скорочтение
Центр
13:30-15:00, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-07
Ментальная арифметика
Центр
14:00-15:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-09
Ментальная арифметика
Брагино
14:00-15:30, Эйнштейн холл
Елена Константиновна Полетаева
Гр 09-37
Информатика ОГЭ
Брагино
14:45-17:00, Менделеев холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-34
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
скорочтение
Центр
15:00-16:30, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-47
Биология ЕГЭ
Центр
15:00-17:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
Ментальная арифметика
Брагино
15:30-17:00, Эйнштейн холл
Елена Константиновна Полетаева
Гр 09-46
Русский язык ОГЭ
Центр
16:00-18:15, Пушкин холл
Владимир Иванович Мокляк
29 сентября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-14
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Гр 09-40
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Исправление почерка
Центр
14:00-15:30, Пушкин холл
Наталья Викторовна Мельникова
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Гр 09-44
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
математика ЕГЭ
Центр
17:30-19:45
Вячеслав Павлович Смирнов
30 сентября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
русский язык ЕГЭ
Брагино
16:30-18:45, Пушкин холл
Елена Александровна Чуйко
Гр 09-50
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
1 октября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
Информатика ОГЭ
Центр
16:00-18:15, Менделеев холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
Обществознание ЕГЭ
Центр
16:00-18:15, Ньютон холл
Валентина Ивановна Дедова
Математика ОГЭ
Центр
17:00-19:15
Елена Александровна Козлова
Гр 09-01
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Подготовка к школе
Центр
18:00-19:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-04
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
информатика ЕГЭ
Центр
18:15-20:30, Пушкин холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
2 октября
Русский язык ОГЭ
Брагино
17:30-19:00, Менделеев холл
Елена Александровна Чуйко
Русский язык ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
3 октября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Подготовка к школе
Брагино
19:00-20:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
4 октября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Брагино
17:30-19:00, Пушкин холл
Надежда Александровна Филатова
скорочтение
Центр
17:30-19:00
Элла Максимовна Панфилова
информатика ЕГЭ
Центр
18:00-19:30, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
5 октября
Русский язык. Школьная подготовка.
Центр
10:30-12:00, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
скорочтение
Центр
14:30-16:00, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
Биология ЕГЭ
Центр
15:00-17:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
6 октября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Исправление почерка
Центр
14:00-15:30, Пушкин холл
Наталья Викторовна Мельникова
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
7 октября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
8 октября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
Информатика ОГЭ
Центр
16:00-18:15, Менделеев холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
Обществознание ЕГЭ
Центр
16:00-18:15, Ньютон холл
Валентина Ивановна Дедова
Математика ОГЭ
Центр
17:00-19:15
Елена Александровна Козлова
Гр 09-01
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Подготовка к школе
Центр
18:00-19:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-04
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
информатика ЕГЭ
Центр
18:15-20:30, Пушкин холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
9 октября
Русский язык ОГЭ
Брагино
17:30-19:00, Менделеев холл
Елена Александровна Чуйко
Русский язык ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Эйнштейн холл
Владимир Иванович Мокляк
10 октября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Подготовка к школе
Брагино
19:00-20:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
11 октября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Брагино
17:30-19:00, Пушкин холл
Надежда Александровна Филатова
информатика ЕГЭ
Центр
18:00-19:30, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
12 октября
Русский язык. Школьная подготовка.
Центр
10:30-12:00, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
скорочтение
Центр
14:30-16:00, Менделеев холл
Валерия Александровна Гоцкая
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
Биология ЕГЭ
Центр
15:00-17:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-08
13 октября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Исправление почерка
Центр
14:00-15:30, Пушкин холл
Наталья Викторовна Мельникова
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
14 октября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
15 октября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
Информатика ОГЭ
Центр
16:00-18:15, Менделеев холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
Обществознание ЕГЭ
Центр
16:00-18:15, Ньютон холл
Валентина Ивановна Дедова
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Подготовка к школе
Центр
18:00-19:30, Эйнштейн холл
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-04
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
информатика ЕГЭ
Центр
18:15-20:30, Пушкин холл
Кристина Зурабовна Мешвелиани
16 октября
Русский язык ОГЭ
Брагино
17:30-19:00, Менделеев холл
Елена Александровна Чуйко
17 октября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
18 октября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
информатика ЕГЭ
Центр
18:00-19:30, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
19 октября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
20 октября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
21 октября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
22 октября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
24 октября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
25 октября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
26 октября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
27 октября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
28 октября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
29 октября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
31 октября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
1 ноября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
2 ноября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
3 ноября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
4 ноября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
5 ноября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
7 ноября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
8 ноября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
9 ноября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
10 ноября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
11 ноября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
12 ноября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
14 ноября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
15 ноября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
16 ноября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Подготовка к школе
Центр
15:00-16:30, Ньютон холл
Наталья Викторовна Мельникова
Дисграфия
Центр
15:00-16:30
Наталья Викторовна Мельникова
Гр 09-24
17 ноября
математика ЕГЭ
Брагино
10:00-12:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-39
Ментальная арифметика
Центр
11:30-13:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
Математика. Школьная подготовка.
Центр
13:00-14:30, Пушкин холл
Ольга Алексеевна Михайлюк
Гр 09-42
Ментальная арифметика
Центр
13:00-14:30, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
ГР 09-10
3-4 класс
скорочтение
Центр
13:00-14:30, Ньютон холл
Елена Константиновна Полетаева
Физика ОГЭ
Центр
13:00-15:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-15
Ментальная арифметика
Центр
14:30-16:00, Эйнштейн холл
Татьяна Сергеевна Осипова
информатика ЕГЭ
Центр
15:15-17:30
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-45
18 ноября
Математика ОГЭ
Центр
15:30-17:45, Ньютон холл
Екатерина Александровна Челина
Гр 08-01
Обществознание ОГЭ
Брагино
16:30-18:45, Менделеев холл
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-19
Математика. Школьная подготовка.
Центр
16:45-18:15, Пушкин холл
Елена Александровна Козлова
Гр 09-28
русский язык ЕГЭ
Центр
18:00-20:15
Владимир Иванович Мокляк
Гр 09-27
скорочтение
Брагино
18:45-20:15, Пушкин холл
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-20
19 ноября
математика ЕГЭ
Центр
15:30-17:00, Пушкин холл
Вячеслав Павлович Смирнов
Обществознание ОГЭ
Центр
15:45-18:00
Николай Владимирович Мишуров
Гр 09-31
математика ЕГЭ
Центр
17:00-19:15
Вячеслав Павлович Смирнов
Гр 09-29
Химия ОГЭ
Центр
18:00-20:15, Игровая
Дарья Александровна Громова
Гр 09-03
21 ноября
Математика ОГЭ
Центр
16:00-18:15
Екатерина Александровна Челина
Гр 09-26
22 ноября
биология ОГЭ
Центр
17:00-19:15, Пушкин холл
Анна Львовна Шумилова
Гр 09-06
скорочтение
Центр
19:00-20:30
Валерия Александровна Гоцкая
Гр 09-32
23 ноября
Ментальная арифметика
Центр
11:00-12:30, Эйнштейн холл
Инна Павловна Павлова
Мы ждем вас!
ул. Комсомольская, д. 20, этаж 3
Ленинградский пр-т, д. 52, к. 2
Режим работы
Пн-Пт: с 9:00 до 21:00
Сб: с 9:00 до 20:00
Вс: с 9:00 до 20:00

+7 (4852) 66-20-84
info@iqcenter.pro